Telefono e posta elettronica

 

Finlombarda S.p.A.

Via F. Filzi 25/A - 20124 MILANO
 

Centralino e ricevimento: +39.02.607.441 | Fax: +39.02.607.444.25; +39.02.780.819

E-mail: informazioni@finlombarda.it

 

Pagina aggiornata il 26 novembre 2019

 

E-mail dedicata al servizio/bando/scopo

Indirizzo Internet

Al Via (Agevolazioni Lombarde per la Valorizzazione degli Investimenti Aziendali)

rendicontazionialvia@finlombarda.it

Al Via (Agevolazioni Lombarde per la Valorizzazione degli Investimenti Aziendali)

alvia@finlombarda.it

Bando Agroindustria

agroindustria@finlombarda.it

Bando Credito Adesso

infoflbei@finlombarda.it

Bando Credito Adesso - contratti

contratti@finlombarda.it

Bando Credito di funzionamento per le imprese agricole

infoagricoltura@finlombarda.it

Bando Faber

bandoFABER@finlombarda.it

Contenzioso

fl-contenzioso@finlombarda.it

Credito PPP - Richiesta di Informazioni

info.creditoppp@finlombarda.it

Cultura - Fondo di garanzia per imprese che operano nel settore dello spettacolo

lr21rotazione@finlombarda.it

Digitalizzazione sale spettacolo

digitalizzazionesale@finlombarda.it

Fesr 2020

infopratica.lineaReSPMI2020@finlombarda.it

Fondo Cooperative

infopratica.fondocooperative@finlombarda.it

Fondo Socio Sanitario

fss@finlombarda.it

Fondo Socio Sanitario - comunicazioni con Aziende Sanitarie

sanita@finlombarda.it

Frim Fesr 

InfoFrimFesr@finlombarda.it

Intraprendo

infopratica.intraprendo@finlombarda.it

Linea Controgaranzie, Linea Controgaranzie 2

controgaranzie@finlombarda.it

Linea Internazionalizzazione

infopratica.lineainternazionalizzazione@finlombarda.it

Linea R&S per Aggregazioni

infopratica.aggregazioni@finlombarda.it

Lombardia Concreta

lombardiaconcreta@finlombarda.it

Piattaforma regionale di open innovation

openinnovation@finlombarda.it

Privacy - Responsabile Protezione Dati

rpd@finlombarda.it

Privacy - Titolare del Trattamento

privacy@finlombarda.it

Progetto Minibond

minibond@finlombarda.it

Reclami

reclami@finlombarda.it

Richiesta di informazioni generiche 

informazioni@finlombarda.it

Richieste e informazioni riguardanti la Centrale Rischi di Banca d'Italia

info.centralerischi@finlombarda.it

Smart Fashion

smartfashion@finlombarda.it

Whistleblowing

whistleblowing@finlombarda.it